У кого дома тёмные полы, на них что правда сильно пыль видно? Убираете или пускай лежит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Почти каждый день мою,ох уж этот пол цвета венге...

Решила купить робот пылесос))
Его программируешь,он сам ходит,чистит,убирает
Потом идет сам на станцию встает для подзарядки и там очищается от мусора)))

Когда буду делать ремонт в след раз,сделаю светлый пол...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)

Дома у меня светлые. а вот на работе в комнатах приема - темные. Таня. это здравствуй, ужас! Видно все. что нужно и не нужно. Я уже уборщиц уборкой там до белого каления довела
Наставник (55405)
у меня дома светлые, еще хуже.....
это просто ппц какой-то
Верховный Наставник (105284)
пыль на темных виднее)
Наставник (86004)
пыль везде видно и на светлом и на тёмном))
Темный пол это полная засада. Каждая соринка величиной в молекулу бросается в глаза. В туалете вообще черный пол. Красиво, но такой гемор)