Муж не хочет добровольно взять себе пасеку а мне с 4детьми - участок ценой в пол-дома. Какие органы+

могут принудить его к этому, потому что нам жилье нужнее, а ему пасека. Она не дешевле участка. А то мы уже 5 лет никак не поделимся
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (213183)
Принудить человека что-то приобрести/продать НЕВОЗМОЖНО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Господи я вот ни как не пойму,то он вам деньги не дает на детей (опять принуждать) через органы на алименты. то на дом, то опять чего то делите а простите зачем вам такой муж? И вот опять таки не пойму, ходить и всем жаловаться....