А если организовать митинг в поддержку ГЕНЕРАЛОВ МВД - их не уволят, толпа этого захочет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408558)
с места событий! наш корреспондент!
митинг в поддержку чинов из МВД был разметен СОБРом,но тут подключился в их защиту либеральный ОМОН!
ой! что творится! Шарфы Диноамо и шарфы ЦСКА...ура товарищи! демократия!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156762)
Я пошла-бы.
а кто мешает снять бюджетников с работы и автобусами свезти на митинг?.. за отгулы..
Верховный Наставник (233917)
Нужна петиция
Шендерович вообще требует посадить!)
Хранитель Истины (350008)
Менто-Майдан?