Зачем народ устраивает митинги, забастовки, если заведомо знаю, что это не сработает?)

Глупо верить в то, что народ победит, не так ли?)

Добрый вечер всем)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2702)
Иногда бывает необходимо "выпустить пар"
Митинги и забастовки в этом очень помогают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
глупо вообще ничего не делать
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460688)
Разогревается так перед бунтом.
Хранитель Истины (334515)
Что ж теперь. Если никто мне в инете сиски не показывает, так и не просить что-ли? Аполитично рассуждаете.
Верховный Наставник (156770)
Умными бывают отдельные люди, народ умным не бывает, потому он периодически ходит "брать Зимний", получает гражданскую войну и новых мерзавцев у власти.
Ї
Верховный Наставник (225569)
— Скажи, что такое народ?
— Народ это сброд, толпа обезьян, что на подлость идет. Послушна тирану… Так что есть народ?
— Да, сброд, если он за тираном идет! Но если за правду стоит он горой, стремленьем к свободе горит… Он герой!
("Сказание о Рустаме")
Хранитель Истины (305520)
А шо, ютуб Вам ничего об этом не говорит? Изучайте ютуб