В России кто-нибудь контролирует поток мигрантов ? И что вообще происходит ? Или наше чУдное правительство как всегда не в курсе, что россиян уже незаметно в толпе "гостей" ? ++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Они не только контролируют, а способствуют увеличению потока мигрантов в Россию. Принят закон о привлечении еще 10 млн. мигрантов по упрощенной схеме, якобы в стране, кроме них, работать некому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330538)
да ещё и берега путают и замочить запросто шакальей стаей могут...
зато беженцев из зоны конфликта с просроченным ВНЖ исправно отслеживают и Вна отправляют
Наставник (93231)
Этот вопрос Путину задайте, Посмотрим что ответит)
Людмила, приветик)
Я тоже заметила их больше, чем нас.
Не хочу никого обижать, конечно)
Верховный Наставник (128114)
Когда я задал вопрос по поводу закрытия центра Москвы
из-за молящихся на улицах мусульманах,отмечающих Курбан -Хаит,то местные,так называемые,патриоты накинулись на меня заявляя,что Россия многонациональная страна,а Я ,якобы, разжигаю нац. рознь.
То есть, населению,это как бы не мешает.
Хотя,говорю Я,если русские на территории России заполонят города,напр. в Татарстане,или Сев. Кавказе и начнут там молиться,то это будет выглядеть ,как нонсенс.
Отвечая,непосредственно,на ваш вопрос-
если население устраивает пребывание мигрантов на территории России,то почему власти должны вмешиваться.
Давайте поставим вопрос несколько по-другому: в России вообще что-то контролируется? Ответ очевиден.