Вам какое кино больше нравится - советское или российское?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Российское. Хоть в последние годы
В основном однодневки или какие-то претензии
На глубокий смысл и философию.
У меня порой ощущение, что они сами не понимают,
Что пытались сказать.

Я недавно наткнулся на обалденный фильм случайно.
Люблю такие Жми)

Есть еще, под момент попадаются.
"Жить" сильный фильм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Советское.
Верховный Наставник (169975)
российское кино?) оч смешно
Просветленный (503479)
Советское)
Верховный Наставник (142162)
в основном советское , смотрю с удовольствием!!!!
но по причине моего года рождения ( 1812), я и российское смотрю... выборочно!!!!.....
Привет, Егозунь!!!
российское можно по пальцам пересчитать, которое нравится, советское уже изрядно надоело, поэтому скорее никакое из вышеперечисленного)
Хранитель Истины (271191)
Советское, российское за редкостным исключением сплошной шлак ((((
Конечно советское
А российские фильмы называть фильмами,у меня язык не поворачивается
Советское
Хранитель Истины (321766)
Всякое. Я сейчас смотрю очень много, есть вполне себе ничего сериалы и фильмы. Я только иностранное не люблю. Раньше смотрела, а сейчас не могу.
Ученик (104)
Российское