Какой певец вам больше нравится ваш российский Дима Билан или наш белорусский+

Дима Колдун?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я пожалуй Жору послушаю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Дима Медведев..поёт...-заслушаешься..
Наставник (27738)
Не знаю ни того ни другого! Что ты там за куйню слушаешь, совсем опопсел??
Хранитель Истины (289264)
А на евровидении тоже по аглицки, тоже не на своём языке поёт?
Никого не уважаю...
Хранитель Истины (391128)
Обеих . Обеих не слушаю никогда.....и Киркорова - тоже. Вместе со тасом Михайловым......)))
Просветленный (590198)
Колдун талантливее !Билан обаятельнее