Мне у вас кое-что спросить надо, но на всякий случай я сделаю это внутри.

Ульянка ночью тут пила, да? Что за экзистенциальный кризис у неё на аве?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
наверное)) ну а как тут сидеть в субботу ночью да на трезвую голову?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там вроде как что то из типо груди...маленькой и стянутой в кучку))))))привет Анечка)))
Магистр (2114)
Какие к хххххх у я м экзистенциональные кризисы??
Норм всё.
Я быстро восстанавливаюсь, май дарлинг.
Прям даже.... покоробило. Что за отношение, плять??
Сижу тут который год.
И вот таких вот вопросов удостоилась.
Лупить вас, Анна, по *е ремнём. Не жалея сил.
Вопросы она задаёт.
Хранитель Истины (309942)
я все проспала.... но это следовало ожидать, она наводящие воросы задавала...)))))