Почему некоторые личности не промолчат, а обязательно ответят, но с под"" е"б"кой.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (179101)
Не всегда поймёшь, что именно, насколько справедливо женщины имеют в виду то или иное (ведь очень часто они справедливость - называют мерзкой грубостью, а точность и пунктуальность - занудством. Эдакие мотыльки-стрекозы красным летом...).
Но если вот это сказанное принимать за точную истинность - то именно вот так не молчат по двум причинам:
- Либо то, на что "некоторые" так отвечают - само изначально лживо, и как раз с вот этой подъ... кой - и тогда просто следует адекватный ответ.
- Либо (если спрошено вполне ровно и нормально) это изначально ущербные, обиженные жизнью, по сути - несчастные людишки, которым нет места ни в одном достойном обществе. Да и вообще ни в каком, где они были бы не прочь поприсутствовать на равных...
То есть, они нигде не принимаются как свои, как соратники (именно по причине мелко-вшивости их натур), и подобные их подъ...ки - это как бы месть, отомщение всем за свою ущербную сущность, за своё ничтожество...
То есть, они не корректируют своё поведение ради годности в общении - а как раз (в силу своей тупо-дебильности) делают всё как раз противоположно: ещё более и более вынуждают людей считать их м.разью и гнидами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
не под"бешь не проживешь