это правда, что если бы Вася Обломов нёс бы керню, то его хвалили бы? (как в песне)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93277)
На телевидении хвалили бы, но кто знает, чего завтра будет стоить эта похвальба. По мне так быть порядочным человеком и не отступать от своих принципов куда дороже любой похвальбы на этом гнилом ТВ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не правда. Пускай лучше Василий поёт о чём думает. И другие тоже пусть свои песни поют. Тогда наконец порядок в головах настанет, и жить гораздо интереснее будет. А в небе пускай лучше облака интересные летают, чем ядерный пепел