Почему вы не можете поддерживать вечный срач в ленте ?) Кто вам мешает быть здесь всегда?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мой ник уже сам по себе эквивалент срача.
можно не напрягаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Я здесь всегда! Но разные срачи не по мне...
да щас. кто будет на яхте загорать и вертолетной командой камандывать?!
Наставник (37309)
Не интересно это направление. Работа, семья, хобби)
Наставник (72685)
ВН уже ..и))) скока ГОНОРУ!!! с какого хрена Сибирь ВАМ??? малышЪ)).. АКСТИСЬ!))

Удачи Вам)))
Устают. И еще лень-матушка..
тут для этого о имеются специальные люди,они учились теперь вот выкладываются на все сто)))))))))
привет Иришка)))))
* й вы мне