.
Мудрец (11137)

Ну...С Выходными штоле...Кошкотриптих :-) Всем Добра :-)

Скучновато...Чем бы под вечер заняться?

А какой сегодня день?

Ура!!! Пятница!!!
Котофека проживает, столуется, ночует на стройке гда началась "Реновация"
Это в окраинах Москвы. Шёл я, гулял и встретил Котеек и Реновацию

Дополнен 4 года назад

мне вапще нравятся ЛЭП, Фонари и Краны
А вам?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (130172)
может и мои замки на что сгодятся . )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224251)

На тебе краны..

Так-то это задвижки,но в обиходе их кранами называют
Магистр (1784)
Есть парочка высотных конструкций.

Верховный Наставник (191141)
Кузьминки?
мню очень нра Ваши интересно обставленные вопросы! )Небритые сварщеги видимо очень интеллигентны И фоты котека очень реалистичные такие..захотелось даже их немного оживить))

А мню в последнее время кошечки встречаются все больше душевные...можно сказать деликатные))

А ЛЭПы .фонари и краны так это моя вторая любимая сюжетная линия после котеков и цветочков))

И Вам добра!
Хранитель Истины (305464)
В нынешнюю жару мну нравяца большеткранытводопроводные. Тока я ихтне фотаю, я из них пью.
Тимошке понравилось на даче. Поутру он валяеца на веранде...