О, мама джан! не успела открыть личку и...полилось..)) все те кто призывает ЗЛО, сегодня говорит о добре, а те,кто добр по жизни--задумываются о зле... а что вАм пишут в личку?)!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня в личке приличные люди)) Все прилично, чинно и благородно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне не пишут... Эх...

))
Верховный Наставник (111635)
Я общаюсь только с очень интересными людьми. А таких здесь один. Да и тот политический оппонент))
Разное
У меня там пусто и спокойно.
И меня это вполне устраивает. )
Во всяком случае, пока что... Гы... ))
Особо-провокативное настроение у меня довольно редко. ))

Ночи уютной, Сказонька ))
Хранитель Истины (274100)
Мало с кем общаюсь лично и ещё реже отвечаю незнакомым. Только приятных новостей!)))
Мудрец (16399)
Знаешь, Светлая, как-то так получается, что в моей личке редкие оповещения- и всё)
Наверное, слишком редкий гость)
Лёгкого и Светлого)
Наставник (99105)
а мне пишут--мимими)))))