Всем Добра!! ! Ассоциации ...Главный герой в ФИЛЬМЕ/СЕРИАЛЕ (АКТЁРЫ).. Вспомним.. . Назовём.. .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (7623)
Госпиталь № 4077 с хирургом Бенджамином Пирсом в «Чёртова служба в госпитале МЭШ» - сериале , созданный сценаристом и писателем Ларри Гелбарт по мотивам романа Ричарда Хукера «МЭШ: Роман о трёх армейских докторах» .