ЧС/черный список/ это подневольное подполье заточение? вывезет кривая всех ли? добра вам всем!

спасибо за ответы.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74138)
Татьян, вот смотрите....вчера я задала вопрос:

"Ребят, честно, скучаю по вам, но ремонт надо сделать, надоело жить в старом мире...)))",

зашёл один чел и написал мне, что я и мой сын слабаки, я написала ему что сын не строитель, но всё делает сам, так он опять пишет мне что мы слабаки, я написала ему что он дурак, а он послал меня матерно,...и что мне оставалось делать???
Я занесла его в ЧС...это единственное что я могла здесь сделать...
Доброе утро Вам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102399)
ЧС - это как Убежать в полночь тёмную, холодную
На другой конец остылого села.

ну почему? для попавшего в чс это ,конечно ,неприятно. своего рода указание на то, что вы не нужны. а для того, кто в чс отправляет, это просто отдых от навязчивых глупцов, болтунов, троллей
Это занятная возможность хотя бы на время потешиться иллюзией пребывания в более-менее приличном пространстве. А отправленным в ЧС ни жарко, ни холодно - это не заточение для них, но просто оборванный провод наушника.