Специалист (740)

Поле чудес сейчас идет по ТВ))Когда вы это видите-у вас возникают мысли, что вы попали в прошлое?))

Почему-то когда я вижу Поле чудес, то вроде бы не верю глазам своим- как будто это не современная передача 19 года, а телеархив 20летней давности))
В ней ничего не изменилось- всё как в моем детстве в 90-х.)) Даже какие-то всеми забытые магнитофоны дарят из той эпохи))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233917)
Если бы еще и техника была бы исправной. это всего лиш шоу а не благотворительная раздача халявных подарков)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Когда я вижу один и тот же ник с той же авой, и все еще Ученик - меня начинают терзать смутные сомнения.

Хранитель Истины (487980)
Не могу видеть такое скопище не самых умных,приехавших в надежде на подарки!