сейчас смотрел поле чудес) тётя машину выиграла!) но я не об этом... опять в рекламу суют украинскую водку) она не под санкциями штоли?) и ещё... почему цена икры в евро?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233842)
Чот на Икру цены взвентили. мож жалобу закинуть на определенный ресурс. Икру то вроде не из за кордона получаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Я его уже давно не смотрю.
Верховный Наставник (207804)
потому что мы не зацикливаемся, как хохлы, на всякой мелочи, у меня вон что под окнами, и никто не скачет и не брызжет слюной...

Водка - по определению не может быть украинской, это во-первых.
Во-вторых, в России запрещена реклама алкоголя на ТВ.
А икра в евро, потому, что икра заморская. Фирштейн ?
Вот и ладушки...