Решили уже .. ехать домой.. а там как .. будет так будет..

А я просто хочу на море!!!
И купальник новый прикупила!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330546)
Муся, с купальником в Сочи езжай. А дОма- ещё не конец... Ты с Донбасса,кажется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
Всё? Минск в пролёте?
Та все будет нормально,мы ж с Аленой тут живем и ничего не умерли,как и многие другие где нет войны.Ты ж не в Донецке живешь и не в других горячишь точках,я вобще вашего хипиша не поняла....в Киеве многие живут и все нормально...чего вы пуганулись не поняла....