Как мужчине тактично намекнуть, что пора уже семейные трусы сменить на стринги?

знакомому)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324336)
"Фу, ты сегодня опять в семейниках? А Пашка вчера в таких стрингах был...ммм"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто нужно их ему ПОДАРИТЬ!)
Хранитель Истины (270548)
Так на 23 и подари...
Гроссмейстер (8627)
Дорогой! Ну купи мне стринги! Ну купиииии!!!!! )))))
Если часто повторять это заклинание, то ваши семейники вскоре будут заменены на стринги )))
Специалист (567)
Сами говорите, что мы намеков не понимаем :-)) В лоб сказать.

Хранитель Истины (380835)
Подарите. Может сам поймет.
Магистр (1616)

Такие?)
Знаток (396)
или просто уже пора сменить))))