У вас есть трусы с начесом? Уже со стрингов "переобулись"? ) Или Вы поверх колготок носите?)

Всем привет))
ХолодаТ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (127991)
У меня есть вязанные,утеплённые стринги )))

Не...ну а чё,красива )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня джинсы "с начёсом", так что стринги остались на месте)
Мудрец (11933)
а про дрочку сурьёзно? опупел...
Нету....нету...жизнь прожита зря
Мудрец (11580)
шнурки ваще в опу не вставляю..у мню штанцы утепленные..)
Ношу их поверх штанов конечно))) приветы!))
Верховный Наставник (142162)
ещё в начале августа путём хирургического вмешательства мне
достали стринги из попы и теперь я их не ношу!!!!!
Просветленный (713399)
привет! да мне обычных хлопковых колготок под брюки вполне достаточно бывает
Верховный Наставник (154052)
Так у меня стринги с начесом и опушкой...зимний так сказать вариант.
привет)
Хранитель Истины (329195)
Колготки не ношу-из брюк не вылезаю. Если на холод выхожу надолго-термобельё пододеваю-типо кальсоны в обтяжку, а до работы в метро не промёрзнешь