Вот уже третий раз задаю вопрос про ЧТО ТАКОЕ ПРОМОКОД и в чем тут подвох -

и НИ ОДНОГО ОТВЕТА! О чем это говорит - да все о том же - о присутствующей ТУПИЗНЕ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Не видал воросов.
Скидка на новый товар.
Промоакция - сниженная цена на новый товар. Для его раскрутки. А промокод - код, позволяюший получить акционную цену.
От английского - промоушен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вот смотрите,вам пришёл промокод на дополнительную скидку,выбираете товар,кладёте в корзину,и при оформлениии покупки появитс окошко с надписью введите ,если есть промокод,забиваете его и сумма к оплате пересчитывается!промокод это индивидуальнаяскидка!!