Скажите, вот вы так простодушно, бескорыстно и с радостью отвечаете на вопросы.... А в чем подвох-то не пойму, а? Колитесь уже! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (98293)
Нее....... мы не колемся и даже не пьём и не курим,потому вот так простодушно, бескорыстно и с радостью отвечаем на ваши и не только ваши вопросы.Без подвоха.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага щас...откроем все свои карты
Прослезилась... я про "так простодушно, бескорыстно и с радостью отвечаете":-)))

Мороженка ишо осталась?:-)))
''
Верховный Наставник (161665)
Если мы на вас тяжелым роком грянем, вот тогда и будет подвох
Верховный Наставник (169813)
Задумалась...а действительно в чём подвох-то??)

ведь может быть и так, что я по простоте душевной
сама его не замечаю за собой..))
а фиг его знает..)))

Наставник (82329)
А у тебя вопросы с подвохом разьве???? Вот те наа..)) А я-то, балда..)) Да нДравится ТАК отвечать, от души-то.. А иначе, накой вообще отвечать?)) Мм??))
Верховный Наставник (188238)
Нууу…некоторые думают , что их ответы помогают кому то …))