Как бы отнесся к политике Путина Гоголь, если бы он был еще жив?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110779)
Как? Ну посмотри как.

Это говорит украинец, кстати.. Записала бы на всякий случай, для памяти, от которой на..в.. сейчас руины оставляют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гогалю гогалево... путину - путинова...
Наставник (82096)
Как, как.. Перечитал бы вкратце историю последних 150 лет, после чего бы плюнул и уехал в Буживаль к Тургеневу, изредка отгавкиваясь в фейсбуке от тех, кто его в России считает врагом народа..
Про политику не знаю, а строительство церквей точно бы одобрил.
Хранитель Истины (462486)
тут и к бабке не ходи...