Гроссмейстер (5853)

Что у вас есть сказать на тему: как перестать зависеть от денег,политики,интернета, еще чего-нибудь, успокоиться и начать жить?

В крации и поняции
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
надо с другого конца подойти и точно сформулировать, что же такое "начать жить".
скорее всего это "жить" будет состоять из конкретных пока ещё не осуществлённых желаний.
вот по каждому пункту и надо разбираться отдельно.

но вот в моём случае, как бы я ни качевряжился, судьба упорно возвращает меня домой сидеть за компом.
можно конечно и не сидеть дома, но тогда жизнь становится заметно хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240784)
Влюбись.
Верховный Наставник (121736)
умри .
Гроссмейстер (6375)
Так всё от девушки зависит, которая согласится на берег реки...и все сами
Наставник (34659)
не заплатить за Интернет и всё))
Стань равнодушным ко всему.
Наставник (73617)
Ответ можно найти в УМНЫХ книгах !!!!!