Если тебе почти 32, ты сто лет на серьезной руководящей должности

и поняла,что хочешь заниматься совсем другим
профессия связана с творчеством,ты там ноль,но очень хочется
рискнешь?начнешь все сначала?
маленький нюанс, на твоем обеспечении несовершеннолетние дети
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (324327)
С начала нет. Можно начать как хобби. А когда это хобби начнет приносить хороший доход, тогда и менять. Не раньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не рискну)))) как бы голова то есть на плечах. Только совмещение)
конечно. пока молодая, надо пробовать.
без финансовой подушки или мужа, который будет содержать пока я маюсь дурью, нет
Я променяю деньги на творчество только когда стану сказочно богат, то есть никогда
Верховный Наставник (169975)
мало вводных данных для анализа)
Хранитель Истины (451035)
милюзга на руководящих должностях это только лишние хлопоты сотрудникам.
руководитель должен быть старый, чтобы сидел спокойно и не доставал всех.
А совмесно с детьми никак?
Хранитель Истины (274100)
Нет. Потому что—дети.
Верховный Наставник (225838)
дети это обуза. дети мешают жить. институт семьи себя давно изжил. мир уже другой. детей на круглосуточный и живите в радость.
Верховный Наставник (176563)
Все держится на деньгах,когда они есть можно и в начальника поиграть и в хобби....А ежели деньги зависит от должности,то хобби в ущерб должности,мероприятие весьма рисковое!
Наставник (54528)
Может ты еще что то не договариваешь?
Может еще надо какое то чудо совершить?
Хранитель Истины (390777)
"на твоем обеспечении несовершеннолетние дети " - это нюанс совсем не маленький.

"профессия связана с творчеством,ты там ноль" - а может попробовать параллельно : должность не бросать, а интересующее дело осваивать, как хобби, пока не поймёшь, что силы и умение есть и желание не пропало?

Я в молодости часто и очень кардинально меняла сферы деятельности. Но у меня был хороший и стабильный тыл.
Подожду, пока дети станут совершеннолетние.
Хранитель Истины (372519)
Нет, если нет денежных запасов нормальных и надежного мужчины рядом.
Хранитель Истины (303272)
Пффф... Я именно так и сделала, другого выхода у меня все равно не было. И очень довольна)))