Если через 5-10 лет выясняется, что и СМИ и ответственные госдеятели почти все врали, то как им

можно верить сейчас ( не боясь что все это окажется потом враньем)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212041)
госдеятелям и сейчас никто не верит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Почему через 5-10 лет, и так ясно, что СМИ с госчиновниками врут)
Верховный Наставник (216265)
Ты не поверишь, но правду дальше поля своего обзора вообще никто не знает.
Верховный Наставник (146321)
за вранье не сажают, а жаль