Вас обыскивали на экзамене как современных школьников: девчонок-под юбками, а парней заставляют снимать ремень с брюк. Это нормально?

в Забайкалье у школьниц искали шпаргалки прямо под юбками. Родители пожаловались в местный Минобр: «В Могойтуе проходил ЕГЭ. Представители из Москвы перед экзаменом детей разделили на мальчиков и девочек, а затем обыскивали. Девочкам даже под юбки залазили. Как вы думаете, после такого стресса дети как сдали экзамен?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653679)
В Молдавии детей перед экзаменом на бакалавриат обыскивают при помощи металлоискателей.
Без комментариев.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224266)
в наше время такой *ни не было
Царствующий педофил легализовал педофилию в школе. Что тут непонятного?
Просветленный (509683)
НИкогда в жизни