Женщины, а как вы их могли там читать,когда экзамены сдавали? это кто рядом из парней сидел,тот

точно получал пару...т.к. вы его с мысли сбивали..ЁПРСТ.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73206)
Все секреты не выдам ,но металловедение сдавала в костюме ,где и пиджак с пятью карманами и юбка длинная . Все хорошо,потому ,как когда шпоры пишешь %ов30 остается в голове -это и спасает
но Рабинович -сука просил приходить летом в платишках ,любил голые мозги ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это все устарело на корню и сегодня знания не нужны - проплати-получишь балл
Хранитель Истины (306704)
Вспомнил Кузьмич молодость... эх, охальник.. епртс
Хранитель Истины (345422)

Я гармошкой придумала шпору складывать ещё в 90м. На ляжке стока не влезет, а вот несколько гармошек под манжет- запросто и под ладошкой не видно)
Хранитель Истины (334515)
У нас они умудрялись Историю КАПСС Пономарёва под юку засовывать.
Хранитель Истины (496981)
Так это и было для соседа написано !!! Гыыы !!! Списал - всё он твой !!!