Чем отличаются сегодняшние - ИО (Турчинов и его команда) от Януковича и его команды и тем более

от завтрашнего Порошенко с командой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (55020)
Вот вчера только обсуждал этот вопрос с коллегой по работе, он из Ровно, а работает в Москве и только вчера приехал из Украины.Говорит, что будет еще хуже, поскольку Порошенко богат и сколько он украдет-никто не увидит и не докажет, поскольку всегда сможет сказать, что это его, уже ранее, кровно заработанное.Так же сказал, что люди стали прозревать кто есть кто, но пока катятся по инерции, когда остановятся-не известно, но, скорее всего, к осени и вот тогда будет реальная гражданская война по всей Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
от Януковича отличаются беспределом. А с Парашенко, однояйцевые близнецы.
Мудрец (10618)
Миленькая,Вам ,живущей в Украине лучше это знать
Гроссмейстер (8978)
Хозяевами. Янек-кремлевский ставленник, остальные- пиндоские.
Верховный Наставник (141291)
И те и те воруют, но последние еще и крови народной жаждут
Верховный Наставник (182526)
А ни чем... Криминал настолько проник во властные структуры, что дело не в куклах, а в дергающих за веревочки!
Верховный Наставник (170893)
турчинов и его команда это однозначно преступники, порошенко и янукович юрюдически нет.
Хранитель Истины (266824)
Янукович не осмелился расстреливать майдан, Турчинов не побоялся даже гражданскую войну стране навязать... Порошенко был и в той команде - остался и в этой...приспосабливаться умеет...учитывая под чьё покровительство он уходит - страна взвоет от навязанной политики...
Ученик (184)
Вам этого просто не объяснит в виду отсутствия знаний в сфере экономики . Просто смешно сравнивать не сравнимое . Для начала дам вам совет , на сайте правительства Украины , посмотреть , какие реформы уже проведены и какие готовятся . Россиянам до этого далеко к сожалению , гос-дума в России , думает лишь о педерастах , а правительство , как удержать власть , что в Украине отсутствует полностью.
.
Мудрец (23537)
я сужу о Порошенко об отзывах людей,которые у него работали и я знаю их лично