Как вы относитесь к ответам-утверждениям чем более жадный мужчина тем крепче его сон!Мол жадным

"НЕ ДАЮТ" Вы уж меня простите,но такие утверждения это косвенное подтверждение принадлежности к одному очень древнему ремеслу! Почему я не жду никаких подарков от женщин? Некоторые из вас прям двигают идею,что нужно "давать,за деньги и подарки!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ты так заявляешь вечно, будто с тебя постоянно подарки трясут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313496)
Когда ты всё поймёшь и перестанешь переть против очевидного, ты обнаружишь, что ты уже старый дед и уже вообще тебе на женщин пофиг)) во всех смыслах)
не знаю, пожалеешь или нет))
Хранитель Истины (424300)
все твои рассуждения - плод твоего не правильного воспитания, чтобы не дай бог не влюбился и не ушел от мамы
Глупенький, поэтому и не ждёшь от них подарков..
Верховный Наставник (101033)
Если мужчина сам из себя ничего не представляет, ничем женщину зацепить не может, чтоб она в него влюбилась, то остаётся, как последний вариант, одаривать подарками(покупать)...А если он и на это не способен(или из-за отсутствия денег, или из-за жадности) - то куковать ему всю жизнь одному.