Чем богаче вор, тем более известный и опытный адвокат его защищает. Интересно, не правда ли?

А потом мне говорят - уважаемый господин Падва!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
По другому и не бывает - но сегодня нет Плевако - все, что есть, все равно второго сорта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну что ж поделаешь? зло и подлость всегда в более выгодном положении, но Бог то с нами;)
Просветленный (586801)
Наше правосудие - не имеет никакого отношения к настоящему.
И все участники процесса, включая судей - статисты.
Решение принимает только один человек или его команда.
А дорогих адвокатов нанимают ради престижу исключительно.
Магистр (1847)
"но пригласил я пару видных адвокатов (Резник и Падва - мелькают в ролике),
за деньги черта даже могут оправдать" )
Магистр (1103)
В делах о хищениях сумм от 1 миллиона долларов никогда нет обвинямых - одни свидетели :0)
Наставник (30501)
В религии Экономика по другому не бывает.