Правда ведь говорят,чем больше ты с мужиком ругаешься,бесишь его,злишь его,споришь с ним- тем более он тебя хочет и тем более страстно желает тебя ?

Или врут это всё?
ВОТ Я ..НЕ БЕШУ НИКОГО..И ЖИВУ СПОКОЙНО))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16

нет конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
страстно желает стукнуть?)))) о дааааааа
Наставник (83888)
..куйня какая-то...
Верховный Наставник (176563)
Не врут,это так и есть)))))
пистёж!
Наставник (59431)
ой фуууу....ну ты и придумала...У меня в ОПС есть пара придурков..нах-нах)))))))))))))
Советник (3194)
Чушь...
Когда бесит - пнуть под задницу и пусть валит...
Клином белый свет не сошёлся...
Верховный Наставник (213128)
Ложь и провокация!
Верховный Наставник (101099)
Врут....причём грубо врут...
Наставник (45134)
Правда)))
доля правды в этом есть , просыпается завоевательный инстинкт . Но когда получит хоть чуть чуть , то уже остынет и найдёт другую.
Верховный Наставник (125121)
Послушай, это как с жёстким сексом.
Есть женщины, которым нравится чувствовать себя беззащитной в сильных объятиях разбушевавшегося Кинг-Конга. А есть такие, которых тошнит от такой перспективы.
Тоже и с руганью.Меня, например, выяснение отношений никогда не подталкивало идти мириться с членом наперевес и уж тем более не возбужддало.
А кого-то из мужиков это запросто может завести - все же разные.
Верховный Наставник (142162)
именно тот случай, когда можно ответить -- 50/50......
Верховный Наставник (105284)
Это смотря какой мужик
Верховный Наставник (212506)
А может оглушить и заняться? Иногда приходят такие мысли,когда я в ярости)
Нет не правда..не люблю наездов)))