Вопрос о детях, вдогонку. Лучшие идеи подарков для девочки 1 года на день рождения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714979)
Только игрушки, если хочешь действительно обрадовать ребенка, другое они пока не понимают, если хочешь радовать родителей, то деньги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
Новая погремушка
Верховный Наставник (154052)
Золото, конечно. Девочки так любят золото.
Верховный Наставник (161521)
Одежки, согласовать с мамой что конкретно
Смотря че она любит
Дочка моей подруги без ума от пульта от телека. Я ей дарила игрушечный пульт, который выглядит настоящим на 100%. Там ещё от этой же фирмы есть связка ключей))
Другая девчонка знакомая любит машинки

На лето можно подарить надувную какую-нибудь фигню для плавания или песочный навороченный набор

Если вы не очень любите ее родителей - набор для рисования руками, барабан или дудку, кинетический песок
Чёнить мигающе- вопящее. Средства детской гигиены