Как культивировать в девочке-дочери мысль, что она является подарком судьбы для лучшего мужчины?

И надо ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не знаю. Просто хотелось бы, чтобы у неё была адекватная самооценка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715371)
Надо!И делать это должен папа!
Верховный Наставник (242394)
Нужно чтоб она навела модельную внешность, получила престижную денежную специальность и достойное место работы. тогда и культивировать не надо)
Как хочешь..Всё равно ей будут попадаться такие, каких она заслуживает, а не каких хочет..
Наставник (82065)
Не надо, потому что ни к чему хорошему это не приведет.
Верховный Наставник (154052)
Тогда надо еще объяснять, кого считать лучшим мужчиной.
Хранитель Истины (309875)
нас не готовили и мы не готовим своих дочерей к замужеству... а потом пожинаем плоды... и книг таких нет... если есть достойный пример отца, но и это не спасет... надо просто объяснить дочери, что муж должен быть удобным, комфортным... а в это понятие вкладывается все: щедрость, работоспособность, ум, юмор, секс, и тд. и тп))))
Верховный Наставник (142162)
надо... главное, чтобы она себя, как подарок, не оценила в стоимость шубы или машины......
Хранитель Истины (422847)
Это в мужчине культивировать надо...)))))А дочка пусть УДОБНОГО ищет...))))))))
Верховный Наставник (126116)

По-моему, это может усложнить жизнь девушки в будущем....