Да, от отца вам большое спасибо - всем тем, кто его поздравил вчера с ДР!)

А лично мне он сказал: Владик, это замечательно, что вокруг тебя такие хорошие люди! Ну это же главное! Как сказал фельдмаршал Паулюс: главное, чтобы нас окружали хорошие люди!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306883)
Ой, а я пропустила -не видела.. - С радостью поздравляю - хороший отец - хорошего сына воспитал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266812)
твой папа тоже тут?
как-то этот факт прошёл мимо моего внимания...
Мудрец (24808)
Твой отец - Порошенко!?
Верховный Наставник (141304)
Ой, а я пропустила, передавайте поздравления с Украины)
Хранитель Истины (330546)
ой,успела-а ведь чуть не пропустила

поздравлений много не бывает, предлагаю как свадьбу- 2 дня отмечать)
папе- здоровья, терпения и везения)
Верховный Наставник (164086)
)))....спасибо
Хранитель Истины (462692)
Ты счастливый, раз у тебя жив отец...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!