Как вы относитесь к бодипозитиву? Вам не кажется, что это пропаганда жирных? Ведь ожирение - болезнь

И чем больше одобрения в обществе будет толстых, тем меньше у них будет мотивации привести себя в порядок, стать здоровее.
А это как бы оправдание слабой воли,потворство обжиранию и т.д.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644880)
А когда качки приходят женские железы удалять - здоровье? Всё фигня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я в принципе не люблю людей, которые призывают к крайностям
будь то бодипозитивщики или зожники
пусть каждый живет в своей вере, не навязывая ее другим и не устраивая срачи и оскорбления
.
Верховный Наставник (166854)
Вот щас и тебя...как и меня... запишут в нарушителей спокойствия... уличат в оскорблениях и притиснении жИрных.. .
Никак.
Жирный - это жирный. Каким бы хорошим человеком он не был)
где-то глубоко внутри.
Но кто я такая, чтобы решать кому каким быть ? )
Надо за собой смотреть и держать СЕБЯ в форме. Остальные сами как-нибудь разберутся. Без моей, сильно им навязанной, помощи ))

Привет))
Как отпуск ?)
Наставник (82067)
Нормально отношусь. Хоть какое-то разнообразие среди одинаковых тощих особей.
Наставник (70662)
Бодипозитив понимаю как принятия человека, не по его внешним данным...Кому то мешает лишняя полнота, кому то короткие ноги, кому то маленькая грудь...и т.д. Все имеют право быть такими как есть. не нравятся - это мои проблемы - значит мне нужно общаться с теми кто нравится, но я же не буду указывать людям кто каким должен быть. Поэтому все имеют право на то тело, которое у них есть.