Знаток (299)

Стою пью пиво лолторашку за 83 рубля,а со мной стоит женщина с сумкой за 17.5 тысяч рублей,что скаже

шь?
это правда,это не вранье))0
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Знаешь... скажу, что коли бы она пила пиво за такие деньги, = этой сумки бы у неё точно не было )))
А ты правда так часто пьёшь, как говоришь и пишешь на этом проекте ??? и реально в запои уходишь ???
Парень ты ... ммм.. . мне как человек очень приятный = чёж так наплевательски на свою жизнь то ???
Салю, Миш
Вот не желается мне быть занудой, лезть со своими натациями в твою жизнь, да я и сама не ангел ( вот сейчас пью коньяк мелкими глотками и запиваю молоком ... иначе не смогу заснуть... сложно сидеть постоянно на препаратах - можно остатки здоровья потерять, а 2-3 глоточка мне лишь пользу принесут, причём, НЕмедикаментозную ) =
...просто интересно, = тебе себя не жаль ??? жизнь то проходит = пролетает семимильными скороходами. ..
и ничего потом, когда опомнишься уже будет не вернуть...
тут дружбан твой Морковкин новый https://old.qna.center/question/4847462 предлагает тебя закодировать ...
млин... я ещё не встречала таких, кому кодирование принесло пользу (((
... выводы делай сам = я желаю тебе ТОЛЬКО ВСЕГО ХОРОШЕГО = а выбор лишь за тобой
а по поводу, "это правда это не враньё" = коли ты про сумку, так и ПОдороже есть...
я тоже выпиваю регулярно... но напиваюсь крайне редко... в запоях не была ниразу на протяжении всей моей жизни...
кстати, именно из-за мозга ( сосуды не развиваются ) ...вот и расширяю их... врагу не пожелаю своего генома ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41226)
хочу на сумочку взглянуть
Хранитель Истины (305464)
Она навена дура.
Нашоа с кем стоять.
Верховный Наставник (129702)
А она чё пьет?
сумку то отжал?
and
Верховный Наставник (212331)
...а чо не угостил, жмот... пусть бы хлебнула...
Так пиво пьёшь,чуйствуешь тепло пошло,а что толку от этой сумки.