У меня уже, сигареты, что я курю, стоят в 2 раза дороже чем бутылка пива, что я пью ...

Какой вывод сделать из этого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (90050)
Кури чай.Лучше не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Кто-то прос..л ПФР и очень хочет денег
Наставник (54686)
замануха, тяпнул по дешевле, побежишь за сигаретами подороже)))))
Верховный Наставник (228079)
Места надо знать, у нас есть точки где всё в два раза дешевле. Для отправки на Украину.
Верховный Наставник (128118)
Озвучил бы что за дерьмо ты пьешь... ну или куришь...
Вывод можно сделать один: ты пьёшь не пиво, а пивной напиток консервированный.