А меня в полицию забрали вчера на два часа, за то что достал из сумки бутылку водки. План выполняют, оштрафовали гады на пятьсот рублей. Не много им будет ?

Сняли отпечатки пальцев и посидел с бомжем в клетке, сфотографировали с номером в руках и отпустили )))
Теперь я злой на этих идиотов!
Трезвого человека задержали за то , что посмотрел на бутылку
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723167)
2 свидетеля твоего распития + мед.освидетельствование.
Иначе мог бы ничего не подписывать в протоколе.
Подписал - сам дурак.
А если не подписал - то иди в прокуратуру по надзору за МВД с этим штрафом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233239)
Еще бы. Распивать напротив парадного входа.
Можно оспорить штраф в суде,если ты не распивал спиртные напитки с общественном месте .
Наставник (72624)
а ты не нарушай.... Пить надо дома в тёмной комнате..
Верховный Наставник (122258)
а чо.. её конфисковали.. что ли??)))
тогда на больше кто-то попал)) салют, Вовандия)))
Наставник (46298)
Теперь ты в базе преступничков, да еще и денег за это добровольно им забашлял.... Ну, ты даешь, Вовка!
Хранитель Истины (448157)
А если бы ты достал из широких штанин не бутылку водки, а какой-то другой округлый и длинный предмет? Ведь тогда тебя могли бы забрать за нарушение нравственности и за нарушение экологии. Так, что на этот раз еще повезло.
Хранитель Истины (393179)
Из чужой сумки небось бутылку достал? ......а так - непонятно. За это вроде не забирают.....))))