протесты на станции Шиес в Архангельской области, где хотят построить полигон для вывоза мусора

из Москвы, как -нибудь освещаются федеральными СМИ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111963)
россиянам таких новостей не надо.

жители Архангельской области это потомки тех, кто под Ордой не жил и крепостными рабами помещиков не был. Поэтому жители Архангельской области менталитетом отличаются от жителей других российских регионов, где народ является потомками ига и рабства.

в общем,
чиновники, конечно, лоханулись, выбрав Архангельскую область. Вообще-то народ своей страны надо знать. Решили бы чиновники свозить мусор рядом в область Ярославскую, там никто и не вякнул бы.

я это говорю к тому, что жители многих регионов России архангельских поморов не поддерживают и ихними протестами не интересуются. И даже осуждают бузотёров за несогласие со священной властью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, я не видела.
Просветленный (595230)
На канале ютюб только
Наставник (27738)
Позавчера по зомбоящику показывали эти протесты.
Хранитель Истины (305509)
Нет. Просто мусор стали складывать около квартир либерастов, которые мутят народ.
Наставник (70657)
почему не построят мусороперерабатывающие заводы под москвой?