в Свердловской области опять туристы потерялись...вот для чего суются туда,где своих навыков спасени

я ноль. Отдельной строкой: что в головах у родителей 10-летней девочки?
В воскресенье трое туристов отстали от своей группы и заблудились в районе горы Казанский камень. Утром на турбазу вышла женщина, она все-таки смогла самостоятельно найти дорогу. А 10-летнюю школьницу и мужчину спасатели обнаружили еще накануне в нескольких километрах от лагеря.

Их состояние удовлетворительное, хотя в лесу они провели несколько суток, ночевали без палаток и снаряжения. Как стало известно, все трое не стали совершать восхождение с основной группой, а решили отдохнуть и дождаться остальных у подножья. Но когда все вернулись, то уже никого не обнаружили. Не оказалось их и на туристической базе. Все это время поиски вели отряды МЧС, волонтеры, были использованы беспилотники.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (341812)
Инструкторы у них были плохие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150438)
это Пермский край...
Верховный Наставник (183368)
А мне интересно, почему они разделились?
Как мужик мог уйти с реб.? Если только по недоразумению, типа, проснулась мать - нет родных, пошла искать.
Муж с реб. вернулись - нет мамы, пошли искать. Блин, кЫно!