Сколько стоит перекусить в российском вокзале?А посидеть полсуток там платно?Какие еще расходы могут

быть? У меня в Саратове пересадка. А! Еще симку на 1 звонок (чтобы встретили) купить ? Сколько мегафонская стоит? Или у попутчиков попроситься позвонить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (423099)
Зачем симку-то покупать? До отъезда договориться нельзя?Поезд-то все равно по расписанию приходит...))А перекусить - понятие растяжимое...можно пирожок за 20 рублей купить, а можно и в ресторане посидеть...))))Цены, думается, как и везде по России...))))))