Сегодня сон снился..что я в чужом городе.. что я заблудилась и не могу найти этот гребанный вокзал, чтобы уехать оттуда..)) Он еще каким то боком за 500 км оказался))ахаха К чему такой сон?))

Дополнен 7 лет назад
И я бегаю... ищу местные газеты, чтобы вызвать такси хотя бы...,чтобы оно меня до вокзала довезло, но газет как назло нигде нет.. людей нет..никого нет)) одна я и незнакомый город ужас какой
Дополнен 7 лет назад
Я пережила огромный стресс))
Как было приятно проснуЦЦа в своей кроватке..а не в чужом каком-то непонятном городе на улице
Дополнен 7 лет назад
Плин...как жаль, что у нас нет тут трактовщиков снов
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (57929)
Ты в поисках себя и совсем далеко себя потеряла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я всегда сопоставляю сны, с реальными переживаниями, думаю нам мозг во сне выдает все наши тревоги, в различных вариациях)