Ну помните же такое -" четыре черненьких, чумазеньких чертенка, чертили черными чернилами чертёж" или такое- " сколько стоит стог сена спросил старик старуху..."..на какие буквы еще помните?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Однажды осенью отец Онуфрий отоспавшись оделся, опохмелился, оставил опочивальню, отслужил обедню. Отвинтивши откупорил, отхлебнул — опьянел опять. Отведал окрошки, откушал орешков, отпробовал осетринки, оладушек, овощей. Объевшийся отец отобедал основательно.

Отдохнув, отец Онуфрий отправился осматривать окрестности Онежского озера. Обойдя оврагом огороженный от овец овин, он основательно остолбенел. Обитательница окрестной окраины, обнаженная отроковица Ольга осторожно отмывала опыленные одежды около отдаленной осиновой опушки.

Оправив ободок огромных очков, отец Онуфрий обстоятельно оглядел оную отуманившую очи особу.

— О, Ольга! Околдовала, обольстила... обласкай одинокого отшельника! — ораторствовал онежский орел, охваченный огнем отец Онуфрий.
— Отойдите, отец Онуфрий! Озорник окаянный! — отвечала ошарашенная Ольга.
— Отдайся! Осчастливлю! — отпарировал обуреваемый охальник. Озолочу, осыплю охапками ожерелий! Обещаю отары овец, ондатровые одежды! — обманывал Ольгу одержимый.
— Отрадно, отче! Отлично, обдумаем-обсудим — ответствовала обаятельная отроковица.
Отец Онуфрий обаял, обнял, обвил, обхватил... Ольга обмякла, опрокинулась, отчаянно отдалась... Однако, окончив овладение, отдышавшийся отец отказался оплачивать обещанное.
— Облысевший, ожиревший, обнаглевший остолоп! Обесславил, обездолил, ограбил одинокую овечку! Отдавай обещанное, оборотень окаянный! Обсчитал, обчистил, обесчестил! Огрею, оцарапаю, ославлю! — озверела Ольга.
— Очумела, озорница? Отвали отсюда, — отрешенно отмахнулся от Ольги остывший отец Онуфрий.

Обиженная, опозоренная, ожесточившаяся отроковица огрела отца Онуфрия огромной осиновой оглоблей. Ошеломленный Онуфрий оступился, обрушился оземь. Отмстившая Ольга обмылась, отерлась, обсохла, обулась, оделась. Озабоченно обыскала отца Онуфрия, ощупала онучи, обшарила отвороты, однако основательно осерчала, обнаружив остатки онуфриевого обеда - одинокий огурчик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
шла шаша по шашше и шошала шушку
Верховный Наставник (154100)
обозревая окрестности Онежского озера отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу.Ольга!Отдайся!Озолочу ожерельем отплачу и продолжение
Хранитель Истины (390777)
Тридцать три трубача трубили тревогу.
У Тамары-тараторки тридцать три скороговорки.

Глупый гном глядел, глядел
Громкий горн гудел, гудел
Громче горна грянул гром
Громче грома гаркнул гном .

Били белые бараны в боевые барабаны.
Бойко барабанили.

(18+)
Геолог Георгий герой гей оргий.
Верховный Наставник (127332)

Верховный Наставник (179044)
Однажды опечаленный, озабоченный Олег, обходя обледенелое Онежское озеро, обозревая окрестности острыми орлиными очами, обнаружил ободранную, обобранную, ослабленную, одинокую обнажённую Ольгу.
Опаньки!..
Ольга! - обрадованно огласил округу Олег, ответь, отроковица, отцу отечества - очень обижали охальники, очумело они ограбили, оскорбили, обругали отдыхающую отроковицу?
Осчастливленная, отогретая олеговым огнём от озноба, отпив олегового отвара, оправившаяся Ольга отвечала Олегу: О, Олег! Обнадёжил отважный отрок ослабшую, ожившую...
- Ну, примерно так и далее развивается эта история, до бесконечности...
Хранитель Истины (493150)
Питер парится. Пора
Парочкам пускаться в поиск
За прохладой полуночной
Б.Окуджава