Вы одобряете российско-китайское соглашение о поставках газа? для вас оно было неожиданностью?

Является ли соглашение результатом длительной стратегии курса России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (509683)
Цены для Китая меньше внутренних
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Открою секрет)))У нас на ДВ начали подготовку к строительству еще за долго до майдана,так что неожиданностей для меня не было)
Наставник (55020)
Являются, поскольку не вчера переговоры начались, а почти 10 лет шли и да-одобряю.
Наставник (46012)
нет, я могу больше сказать, к этому контракту еще и Япония собирается присоединиться, иначе с какого перепугу она вдруг в одночасье решила отказаться от угля и подарить оборудование Украине?
Наставник (77742)
Вот меня-то и не спросили,одобряю или нет))) Им виднее куда газ поставлять.
Наставник (89035)
одобряю-больше союзников-легче жизнь))
Хранитель Истины (317704)
россия будет страной глобальных проэктов...это она подтягивается только, к ссср
Наставник (67030)
Нет, не нравится мне наша внешняя политика, жаль, что меня забыли об этом спросить...
Наставник (94188)
Ну, скажем так - не все моменты этого соглашения мне известны, а из тех что известны - не все я бы одобрил полностью, но в целом - мое мнение - положительное...
Большой неожиданностью оно для меня не было, ибо я время от времени интересуюсь подобными вопросами и знаю, что это соглашение готовилось аж с 2007-го года...