Воду горячую дали !!! ...))) Есть справедливость где - то там , наверху !!! ... ;-) А что для Вас на этой неделе было приятной неожиданностью ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
приветствую наичистейшую ( во всех смыслах этого слова!!) Кирюшу!!!!!
приятным для меня было то, что сын слетал в оооочень стрёмную командировку в Судан, но вернулся в прекрасном расположении духа!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня неделя просто сплошная неожиданность... очень непонятная((
нашла 70 евро в одном кармане брюк)
Наставник (97797)
Что у нас белых грибов в лесу - море ) 4 июня мы набрали за 30 минут столько, сколько в хороший грибной год в августе набирали. И все чистенькие, ни единой червоточинки...
Наставник (49570)
Встала на весы и зарыдала(((
Наставник (46007)
Вчера 3 часа плавала по Москве-реке.
И удовольствие получила и фотографии...
И погода была чудесная.
Наставник (73850)
Иногда есть, иногда нет))
Из приятного-сегодня я работала до обеда)
Отпустили просто так, за красивые глаза, когда сказала вслух, что детей в дорогу нужно собрать после работы)
А выезжать в 2:30 утра-ночи)