Украина увеличит цены на ЖКХ для Крыма, но блокировать поставки газа, воду и электричества не будет.

Об этом заявил лидер фракции Батькивщина Сергей Соболев. При этом он отметил, что в Крыму тарифы на газ вырастут примерно в 4 раза, на воду – в 7 раз.

Кушайте на здоровье, вы теперь богатые?)
http://www.echo.msk.ru/news/1283352-echo.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А если перекроют?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
ну ясен пень - зачем содержать чужое государство
тем более такое богатое как Россия?! они и так
всех шапками теперь закидают в мире
смешно
.
Гроссмейстер (7945)
Украина увеличит цены на ЖКХ для Крыма - это звучит так же смешно , как и
Украина увеличит цены на ЖКХ для Тамбовской Области ....
Магистр (1764)
А что ж он скромно умолчал, что для киевлян вдвое поднимут коммуналку. И повысят подоходный налог для украинцев. Никому сладко с этой властью не будет, кроме как власти да правому сектору.
Мудрец (13118)
То что Россия платила Украине за Севастополь теперь покроет с лихвой все крымские расходы. Почему о этом стыдливо молчит твоё любимое Эхо?
Мудрец (17973)
вы похоже вообще живете в другом измерении также как и ваш Соболев Крым уже является территорией России и для него существуют ее законы и тарифы
Конечно отключать - это не гуманно.
Но и содержать чужаков... Нам самим кушать нечего (образно говоря)
Верховный Наставник (149636)
Так!...
А на Камчатке украинский газ по чём нынче будет?!...
Магистр (1644)
как эти майданутые смогут указывать России?Слабоумный ты сам то понял что сказал?
Наставник (70645)
В палате рядом с Наполеоном кровать освободилась.....по-моему, Юлия Цезаря выписали.....Так что передайте Соболеву, что может ложиться. Полечим бесплатно, как малоимущего.
Наставник (60496)
Снова пустой звон. Просто тупо начнем требовать долги за газ и хунта передумает. Отключить электричество у хунты не получится, это чревато последствиями самим подстанциям, перекрыть платину это затопить людей. Так что пусть пробуют.