Бытует мнение, что чем старше женщина, тем сложнее найти мужа. Но нужен ли он ей? Может наоборот, это мужчине всегда нужна жена? Что скажете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715683)
Мне кажется это индивидуально всё... Есть те кому не нужен,есть те кому нужен,но у них куча требований,есть кто без Х во рту задыхается и готовы на любого))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
абсолютно не нужен он ей ни в каком возрасте. ей нужны только его деньги.
Верховный Наставник (169975)
я скажу что человек- социальное животное. если он не способен на сожительство с себе подобными значит он психически нездоров. чет такое.
Наставник (84299)
наоборот тоже не вижу жизненной необходимости, ни в женщинах, ни именно в жене. все чето из себя корчат, цену набивают. потребности у них, и чем сексуальнее, тем более запредельные требования и условия. ну и накрена мне все это?
И дядям жену.....не зависит от пола происхождения)))
Гроссмейстер (5841)
Да возраст мало что играет. Тут просто количество условий многа и тараканов банка. а вот выпускать все это на мужика и валить с больной на здоровую это есть тенденция. Но это чисто от человека зависит. А мож ей нафиг сдался мужик дома в тапках, пусть на свидания и не более того
Верховный Наставник (233602)
Ну смотря для чего эти муж/жена нужны.
Если регулярный секс нужен обоим, то без мужа/жены сложно.
Как только секс отходит даже не на второй или третий план,
а вообще на последнее место, то это лишние проблемы для обоих.
Думаю, что после 50-55 большинству муж/жена не нужны.
Наставник (70662)
все от самого человека зависит. и в поиске...и в умении построения отношений, и в желании быть в паре.