.
Советник (2698)

Зачем для ликвидации последствий цунами в Индийском океане США выделили гуманитарной помощи почти на 3 миллиарда долларов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Право каждого девать свои деньги куда хочется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106211)
Америка - гарант помощи всему миру.
Наставник (55020)
А на текущий развал Украины-$5 млрд. Все таки на дерьмо пиндосия тратится охотнее.
Не знаю. Может быть, чтобы найти оправдание, почему не возвращают долги Китаю?

Наставник (92248)
Вот откуда ты такой наивный,думаешь ни у кого переводчиков нет. 4 млрд это общая сумма предоставленная всеми странами в долларах США,а не от США.
Наставник (49362)
Из человеколюбия, разумеется. Чтобы потом участливо нести демократию тем странам, которым они считают нужным её нести. А чего, за всё заплачено.
Наставник (94188)
Ну как зачем - что бы перестроить всю инфрастрктуру "ПОД СЕБЯ"...
Многие эксперты уже обратили внимание - почти ни один рыбацкий поселок на побережье - так и не был восстановлен - зато появилось немалое количество отелей, яхтовых марин... понятное дело которые принадлежат совсем не местным гражданам...