.
Советник (2698)

Почти $3 миллиарда выделят США на миротворческие операции ООН в 2015 году!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это скока же за эти деньги можно всего разбомбить и убить во время "миротворческих операций"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, это для того чтобы они молчали когда они войну делают.
Верховный Наставник (170893)
да по куй мне твои ссылки. ты опубликуй оффициальные данные по долгам США

НЕ ВОТ НУ ПРОСТА АНТИРЕСНА!
итак! пришёл алкаш к власти.. и нефть резко подешевела и должны мы кругом..
куй с вами, мы выплатили, что вас повергло в шок? ( а мало ли таких будет, пока идиоты... перестанут ими быть))
вас повергло в шок... то что в общем то России... и не в тягость подкормить нищих. только попросите по человечески!!!!
Наставник (28810)
Для бомбардировок Сирии?, и кто у них там следующий,кого нужно бомбить для миротворческих операций?
Верховный Наставник (132824)
То есть-уже план по миротворческим операциям составлен вперед и не е...-его надо выполнять?
Верховный Наставник (144270)
Вот этому -извините - не поверю. 3 млрд- это только на зарплату. А техническое обеспечение освобождений от кровавых тиранов- стоит намного дороже.
зы. Да и бомбы на головы арабских детишек - пусть хоть и с истекающим сроком хранения- тоже денег стоят...
Есть где порезвиться распиловщикам американского бюджета!